ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
ДОРОГИЕ  ЖЕНЩИНЫ!

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ А.Т.ЗАВАРЗИНА С 8 МАРТА

В этот солнечный радостный день хочу от всего сердца поздравить вас с прекрасным праздником - Днем 8 Марта!

Во все времена женщина была символом жизни, источником красоты и вдохновения.

Именно вам каждый из нас обязан своим появлением на свет. Нежные материнские руки дарят нам ласку, ограждают от жизненных неприятностей, направляют на путь истины, добра и справедливости.
Женщина является не только хранительницей семейного очага.

Со многими «мужскими» делами вы нередко справляетесь лучше самих мужчин. Но несмотря ни на что, вы всегда остаетесь обаятельными, добрыми, находите в себе силы прощать наши ошибки. Теплом своих сердец, любовью, терпением и верностью оберегаете родных и близких.

В этот день я обращаю к вам искренние слова благодарности и восхищения!

От всей души желаю здоровья, молодости, личного счастья! Оставайтесь всегда такими же яркими и неповторимыми!

Пусть ваши глаза лучатся радостным светом и сбываются все мечты!

Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/12 | Переглядів: 43Дата публікації: 10:47 04.03.2016

Подій не заплановано