Соревнования по мини-футболу в Белицком

Соревнования по мини-футболу в Белицком

Состоялись трехдневные всеукраинские соревнования среди детей 3,4,5 января

Даже если вы не фанат футбола, вас все же волей-неволей охватил бы тот спортивный азарт, дух соперничества, которые царили в этот день в спортзале Белицкого. Происходящее - массовое, богатое эмоциями и впечатлениями спортивное событие - не оставило равнодушным ни единого болельщика.

8 команд , участники которых – школьники 2006-2007 гг. рождения, дарили присутствующим незабываемые футбольные моменты: стремительные контратаки, красивые голы, виртуозные передачи мяча. Белозерцы, обыграв Днепровцев на стыковочном этапе, уступили в финале всего одно очко команде Покровска. Золотые медали снова «уедут» за пределы Доброполья, серебрянные вручены команде Белозерска, бронза – у Константиновки.

Лучшими игроками второго дня, согласно решению судейской коллегии, определены футболисты: игрок - Соколенко Егор ( Белозерское) , зашитник – Варданян Артем (Мирноград) , нападающий – Демьянов Данил ( Покровск ), вратарь – Кашеваров Константин ( Константиновка) .

Гости праздника - представители федерации футбола Донецкой области: первый Вице-президент и директор Косевич Александр Александрович и Вице-президент Зубарев Олег Геннадьевич вручили подарки с символикой ФФДО каждой команде. Почетной грамотой Федерации футбола Украины , ценным подарком Добропольского горсовета, за особые заслуги и высокие достижения воспитанников был награжден тренер по футболу г.Белозерского Грибаускас Владимир Ионасович.

Боевой дух команд поддерживали зажигательные танцевальные постановки девчонок – черлидеров, вызывающие восхищение пластикой и синхронными движениями. В перерывах между футбольными играми тоже не доводилось скучать – главный судья турнира Владимир Грибаускас завлекал болельщиков состязаниями и конкурсами.

Альбом: Соревнования по мини-футболу в Белицком Альбом: Соревнования по мини-футболу в Белицком Альбом: Соревнования по мини-футболу в Белицком Альбом: Соревнования по мини-футболу в Белицком Альбом: Соревнования по мини-футболу в Белицком
Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/124 | Переглядів: 145Дата публікації: 10:56 10.01.2017

26.01.2018
14:00 - Засідання сесії Білицької міської ради Засідання сесії Білицької міської ради
Засідання чергової 34 сесії Білицької міської ради
26 січня 2018 року

3. Про надання пільг з оплати за харчування в дошкільних навчальних закладах.
Доповідає: Іванова Т.В.- секретар міської ради

4. Про безоплатне прийняття майна до комунальної власності територіальної громади м.Білицьке
Доповідає: Іванова Т.В.- секретар міської ради

5.. Про передачу у власність земельної ділянки Буйницькому П.А .Доповідає: Іванова Т.В.- секретар міської ради