Соревнования по мини-футболу в Белицком

Соревнования по мини-футболу в Белицком

Состоялись трехдневные всеукраинские соревнования среди детей 3,4,5 января

Даже если вы не фанат футбола, вас все же волей-неволей охватил бы тот спортивный азарт, дух соперничества, которые царили в этот день в спортзале Белицкого. Происходящее - массовое, богатое эмоциями и впечатлениями спортивное событие - не оставило равнодушным ни единого болельщика.

8 команд , участники которых – школьники 2006-2007 гг. рождения, дарили присутствующим незабываемые футбольные моменты: стремительные контратаки, красивые голы, виртуозные передачи мяча. Белозерцы, обыграв Днепровцев на стыковочном этапе, уступили в финале всего одно очко команде Покровска. Золотые медали снова «уедут» за пределы Доброполья, серебрянные вручены команде Белозерска, бронза – у Константиновки.

Лучшими игроками второго дня, согласно решению судейской коллегии, определены футболисты: игрок - Соколенко Егор ( Белозерское) , зашитник – Варданян Артем (Мирноград) , нападающий – Демьянов Данил ( Покровск ), вратарь – Кашеваров Константин ( Константиновка) .

Гости праздника - представители федерации футбола Донецкой области: первый Вице-президент и директор Косевич Александр Александрович и Вице-президент Зубарев Олег Геннадьевич вручили подарки с символикой ФФДО каждой команде. Почетной грамотой Федерации футбола Украины , ценным подарком Добропольского горсовета, за особые заслуги и высокие достижения воспитанников был награжден тренер по футболу г.Белозерского Грибаускас Владимир Ионасович.

Боевой дух команд поддерживали зажигательные танцевальные постановки девчонок – черлидеров, вызывающие восхищение пластикой и синхронными движениями. В перерывах между футбольными играми тоже не доводилось скучать – главный судья турнира Владимир Грибаускас завлекал болельщиков состязаниями и конкурсами.

Альбом: Соревнования по мини-футболу в Белицком Альбом: Соревнования по мини-футболу в Белицком Альбом: Соревнования по мини-футболу в Белицком Альбом: Соревнования по мини-футболу в Белицком Альбом: Соревнования по мини-футболу в Белицком
Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/124 | Переглядів: 95Дата публікації: 10:56 10.01.2017

18.08.2017
14:00 - Засідання чергової 18 сесії Білицької міської ради Засідання чергової 18 сесії Білицької міської ради
1. Про внесення змін та доповнень до Заходів Програми соціального і економічного розвитку міста Білицьке і селища Водянське на 2017 рік.

2. Про внесення змін до рішення міської ради № VII/20-7 від 23.12.2016 „Про міський бюджет на 2017 рік”.

3. Про визнання повноважень депутата Білицької міської ради сьомого скликання

4. Про подовження оренди нерухомого майназа адресою м.Білицьке, вул. Миру, б.15.

5. Про подовження оренди дитячих атракціонів комунальному підприємству „Білицький міський парк культури та відпочинку”

6. Про надання пільг з оплати харчування дітей в дошкільних навчальних закладах

7. Про затвердження детального плану території для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд в м.Білицьке, вул.Швецова, буд.19
Доповідає: Барковська О.О. – спеціаліст відділу обліку та звітності

8. Про передачу у власність земельної ділянки Нехаєвському В.М.
Доповідає: Барковська О.О. – спеціаліст відділу обліку та звітності

9. Про продовження дії договору оренди земельної ділянки Сліпенко С.В.
Доповідає: Барковська О.О. – спеціаліст відділу обліку та звітності

10. Про продовження дії договору оренди земельної ділянки Безсонову А.М..
Доповідає: Барковська О.О. – спеціаліст відділу обліку та звітності

11. Про продовження дії договору оренди земельної ділянки Ковальчук Н.Г.

12. Про продовження дії договору оренди земельної ділянки Лагойко Т.В
Доповідає: Барковська О.О. – спеціаліст відділу обліку та звітності

13. Про продовження дії договору оренди земельної ділянки Рак О.В.
Доповідає: Барковська О.О. – спеціаліст відділу обліку та звітності

14. Про передачу у власність земельної ділянки Ловіну І.О.
Доповідає: Барковська О.О. – спеціаліст відділу обліку та звітності

Організатор:Секретар міської ради Час проведення:18.08.2017 14:00 Місце проведення:Зал засідання (І поверх)