Соревнования по мини-футболу в Белицком

Соревнования по мини-футболу в Белицком

Состоялись трехдневные всеукраинские соревнования среди детей 3,4,5 января

Даже если вы не фанат футбола, вас все же волей-неволей охватил бы тот спортивный азарт, дух соперничества, которые царили в этот день в спортзале Белицкого. Происходящее - массовое, богатое эмоциями и впечатлениями спортивное событие - не оставило равнодушным ни единого болельщика.

8 команд , участники которых – школьники 2006-2007 гг. рождения, дарили присутствующим незабываемые футбольные моменты: стремительные контратаки, красивые голы, виртуозные передачи мяча. Белозерцы, обыграв Днепровцев на стыковочном этапе, уступили в финале всего одно очко команде Покровска. Золотые медали снова «уедут» за пределы Доброполья, серебрянные вручены команде Белозерска, бронза – у Константиновки.

Лучшими игроками второго дня, согласно решению судейской коллегии, определены футболисты: игрок - Соколенко Егор ( Белозерское) , зашитник – Варданян Артем (Мирноград) , нападающий – Демьянов Данил ( Покровск ), вратарь – Кашеваров Константин ( Константиновка) .

Гости праздника - представители федерации футбола Донецкой области: первый Вице-президент и директор Косевич Александр Александрович и Вице-президент Зубарев Олег Геннадьевич вручили подарки с символикой ФФДО каждой команде. Почетной грамотой Федерации футбола Украины , ценным подарком Добропольского горсовета, за особые заслуги и высокие достижения воспитанников был награжден тренер по футболу г.Белозерского Грибаускас Владимир Ионасович.

Боевой дух команд поддерживали зажигательные танцевальные постановки девчонок – черлидеров, вызывающие восхищение пластикой и синхронными движениями. В перерывах между футбольными играми тоже не доводилось скучать – главный судья турнира Владимир Грибаускас завлекал болельщиков состязаниями и конкурсами.

Альбом: Соревнования по мини-футболу в Белицком Альбом: Соревнования по мини-футболу в Белицком Альбом: Соревнования по мини-футболу в Белицком Альбом: Соревнования по мини-футболу в Белицком Альбом: Соревнования по мини-футболу в Белицком
Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/124 | Переглядів: 123Дата публікації: 10:56 10.01.2017

25.10.2017
14:00 - Засідання виконавчого комітету Білицької міської ради Засідання виконавчого комітету Білицької міської ради
1. Про хід виконання бюджету за 9 місяців 2016 року
Доповідає: Мельник — начальник відділу обліку та звітності.
2. Про підсумки виконання Програми економічного та соціального розвитку м.Білицьке та смт.Водянське смт.Водянське.
Доповідає: Мельник — начальник відділу обліку та звітності.

3. Про підсумки роботи зі зверненнями громадян у виконкомі Білицької міської ради за 9 місяців 2016 року.
Доповідає: Барковська О.О.-спеціаліст відділу обліку та звітності

4. Про стан роботи зі зверненнями громадян в установах та організаціях міста.
Доповідає: Барковська О.О.-спеціаліст відділу обліку та звітності

3. Про виконання плану роботи виконавчого комітету за 3 квартал 2016 року.
Доповідає: Мостицька К.О.- керуючий справами виконкому

Організатор:керуючий справами виконкому Час проведення:25.10.2017 14:00 Місце проведення:Зал засідання (ІІ поверх)

27.10.2017