День влюбленных в пос. Водянское

День влюбленных в пос. Водянское

праздничный концерт

14 февраля ко Дню влюблённых творческие коллективы Клуба Кирова, посёлка Водяное подготовили праздничный концерт. Программа была проведена в инновационной форме. Почётными гостями мероприятия стали Белицкий городской голова  Заварзин Александр Тихонович и директор КП «Белицкого парка культуры и отдыха» Воротиленко Нина Тихоновна. В своем выступлении  Александр Тихонович проинформировал водянцев о дальнейшей судьбе местного  заведения культуры и торжественно вручил Клубу Кирова полный комплект новой звуковой аппаратуры. Настоящим украшением и грандиозным открытием был музыкальный номер скрипачки Натальи Войнич на фоне красочного видео распускающихся цветов на большом экране. Солисты вокалисты не оставили равнодушными своих зрителей, а их был полный зал.  Дебют детских танцевальных коллективов «Дэкаданс» и «Егоза» срывали бурю восторженных  аплодисментов при каждом выступлении на сцене. Вокальные ансамбли «Девчата» и «Забава» так же нашли своих поклонников, покорив своей оригинальностью и чистотой исполнения музыкальных произведений.

Большая благодарность от всех жителей посёлка и близлежащих сёл Белицкому городскому голове Заврзину Александру Тихоновичу, Гриб Виктории Александровне, Воротиленко Нине Тихоновне  за помощь, поддержку и соучастие в культурной жизни нашей маленькой родины, посёлка Водяное.

Альбом: День влюбленных в пос. Водянское Альбом: День влюбленных в пос. Водянское Альбом: День влюбленных в пос. Водянское Альбом: День влюбленных в пос. Водянское Альбом: День влюбленных в пос. Водянское Альбом: День влюбленных в пос. Водянское Альбом: День влюбленных в пос. Водянское Альбом: День влюбленных в пос. Водянское
Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/138 | Переглядів: 31Дата публікації: 09:03 16.02.2017

Подій не заплановано