Благодаря выигранному проекту от UNICEF 17 марта 2017 года во Дворце культуры состоялось открытие класса занятий по чирлидингу оборудованное зеркалами и станками для разминок.

На открытии присутствовали гости из Доброполья, Белицкое, Красноармейска

Благодаря  выигранному проекту от UNICEF 17 марта 2017 года во Дворце культуры состоялось открытие класса занятий по чирлидингу оборудованное зеркалами и станками для разминок. Мероприятие прошло на высоком уровне, участники соревнований - дети, показали хорошие результаты, а гости громко аплодировали успехам.

Альбом: Благодаря  выигранному проекту от UNICEF 17 марта 2017 года во Дворце культуры состоялось открытие класса занятий по чирлидингу оборудованное зеркалами и станками для разминок. Альбом: Благодаря  выигранному проекту от UNICEF 17 марта 2017 года во Дворце культуры состоялось открытие класса занятий по чирлидингу оборудованное зеркалами и станками для разминок. Альбом: Благодаря  выигранному проекту от UNICEF 17 марта 2017 года во Дворце культуры состоялось открытие класса занятий по чирлидингу оборудованное зеркалами и станками для разминок. Альбом: Благодаря  выигранному проекту от UNICEF 17 марта 2017 года во Дворце культуры состоялось открытие класса занятий по чирлидингу оборудованное зеркалами и станками для разминок. Альбом: Благодаря  выигранному проекту от UNICEF 17 марта 2017 года во Дворце культуры состоялось открытие класса занятий по чирлидингу оборудованное зеркалами и станками для разминок.
Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/161 | Переглядів: 83Дата публікації: 13:59 20.03.2017

25.10.2017
14:00 - Засідання виконавчого комітету Білицької міської ради Засідання виконавчого комітету Білицької міської ради
1. Про хід виконання бюджету за 9 місяців 2016 року
Доповідає: Мельник — начальник відділу обліку та звітності.
2. Про підсумки виконання Програми економічного та соціального розвитку м.Білицьке та смт.Водянське смт.Водянське.
Доповідає: Мельник — начальник відділу обліку та звітності.

3. Про підсумки роботи зі зверненнями громадян у виконкомі Білицької міської ради за 9 місяців 2016 року.
Доповідає: Барковська О.О.-спеціаліст відділу обліку та звітності

4. Про стан роботи зі зверненнями громадян в установах та організаціях міста.
Доповідає: Барковська О.О.-спеціаліст відділу обліку та звітності

3. Про виконання плану роботи виконавчого комітету за 3 квартал 2016 року.
Доповідає: Мостицька К.О.- керуючий справами виконкому

Організатор:керуючий справами виконкому Час проведення:25.10.2017 14:00 Місце проведення:Зал засідання (ІІ поверх)

27.10.2017