День смеха в пос.Водянское

День смеха в пос.Водянское

Клуб Кирова порадовал водянцев замечательным и колоритным праздничным концертом

И снова Клуб Кирова порадовал водянцев замечательным и колоритным  праздничным концертом, посвящённым Дню смеха. Необыкновенно красочный и незабываемый номер художественной самодеятельности подарили воспитанники детского сада «Берёзка», изюминкой мероприятия стало выступление дуэта соло скрипки Наталия Войнич и соло трамбон Сергей Британ.  А вокальные ансамбли «Девчата» , «Забава» и танцевальные «Егоза» и «Дэкаданс» держали высокую планку замечательного настроения и восторженных аплодисментов  на протяжении всего концерта.

Альбом: День смеха в пос.Водянское Альбом: День смеха в пос.Водянское Альбом: День смеха в пос.Водянское Альбом: День смеха в пос.Водянское Альбом: День смеха в пос.Водянское Альбом: День смеха в пос.Водянское Альбом: День смеха в пос.Водянское Альбом: День смеха в пос.Водянское Альбом: День смеха в пос.Водянское Альбом: День смеха в пос.Водянское Альбом: День смеха в пос.Водянское Альбом: День смеха в пос.Водянское
Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/173 | Переглядів: 42Дата публікації: 15:18 03.04.2017

26.01.2018
14:00 - Засідання сесії Білицької міської ради Засідання сесії Білицької міської ради
Засідання чергової 34 сесії Білицької міської ради
26 січня 2018 року

3. Про надання пільг з оплати за харчування в дошкільних навчальних закладах.
Доповідає: Іванова Т.В.- секретар міської ради

4. Про безоплатне прийняття майна до комунальної власності територіальної громади м.Білицьке
Доповідає: Іванова Т.В.- секретар міської ради

5.. Про передачу у власність земельної ділянки Буйницькому П.А .Доповідає: Іванова Т.В.- секретар міської ради