Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая"
Праздничный концерт во Дворце культуры шахты \"Белицкая\"

Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая"

"Дарите женщинам цветы и песни" посвященный Международному женскому дню 8 марта

7 марта 2016 года во Дворце культуры шахты «Белицкая»  состоялся празднчный концерт «Дарите женщинам цветы и песни» посвященный Международному женскому дню 8 марта..
 В зрительном зале царила теплая праздничная  атмосфера, все зрители ждали с нетерпением поздравления для прекрасных женщин и все присутствующие мужчины присоединились к ним.

Прозвучали торжественные фанфары, ведущие праздника Артем Краснопольский и Николай Середа прочитали теплые праздничные слова и пригласили на сцену творческие коллективы Дворца культуры.

Открыла праздник Сорокина Ульяна песней «Дівчина весна».
 Вокальный коллектив «Радуга» спели для всех мам песню «Супер мама», коллектив «Карамель» исполнили песню «Мама», коллектив «Веселые нотки» представили композицию «Мамина улыбка», вокальное трио «Free time» подарили музыкальные сувениры «Вставай», «Весна»,вокальный ансамбль «Гармония» удивили зрителей песнями «Милая мама», «Просто быть счастливой»

С песней «Любовь под солнцем» Юлия Зинкевич поздравила всех женщин с наступающим праздником 8 марта, Доля Людмила и Дудкина Регина подарили композицию «Сильные женщины», мама и дочь Сорокины Алеся и Ульяна  исполнили композицию «Стежичка-мережичка».

Порадовали зрителей танцевальными номерами коллективы «Конфети» с танцем «Девчонки в сторонке», младший танцевальный коллектив «Only Girl» исполнили  замечательный танец  «Барби»,а старший коллектив «Only Girl» продемонстрировали драйвовые танцы «Мария Магдолена», «Вечность», «Сон дельфина».

Коллектив «Сувенир» поднял всем женщинам настроение танцем «Хорошее настроение», «Ой Вася, василек».

Танц.колектив «Барвінок» поздравил всех мам и бабушек танцем «Дівочі викрутаси», а коллектив Milky Way подарил танцы «Непоседы», «Це моя земля», колективы Конфети &Сувенир исполнили прекрасный танец  «Отец и дочь».

Антоний Овчаренко исполнил для милых женщин мелодию «Hit the road Jack» на саксофоне.

Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая"
Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/18 | Переглядів: 92Дата публікації: 16:14 11.03.2016

25.05.2018
14:00 - Засідання чергової 41 сесії Білицької міської ради 25 травня 2018 року Засідання чергової 41 сесії Білицької міської ради 25 травня 2018 року

3. Про надання пільг з оплати харчування дітей в дошкільних навчальних закладах

4. Про визнання повноважень депутата Білицької міської ради сьомого скликання Підгородецького Дениса Вікторовича

5. Про внесення змін до рішення міської ради від 12 листопада 2015 року щодо складу постійної комісії

6. Про дострокове припинення повноважень депутата міської ради 7-го скликання Глущенко О.П.

7. Про надання доручення Донецькій обласній державній адміністрації, обласній військово-цивільній адміністрації про передачу в оренду, концесію або під заставу об»єктів комунальної власності, які забезпечують спільні потреби територіальних громад і перебуваюит в управлінні обласної ради.

8. Про затвердження рішень виконавчого комітету та розпоряджень
міського голови прийнятих у міжсесійний період

9. Про надання в постійне користування земельної ділянки відділу освіти Добропільської міської ради»

Організатор:Не визначено! Час проведення:25.05.2018 14:00 Місце проведення:Не визначено!