Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая"
Праздничный концерт во Дворце культуры шахты \"Белицкая\"

Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая"

"Дарите женщинам цветы и песни" посвященный Международному женскому дню 8 марта

7 марта 2016 года во Дворце культуры шахты «Белицкая»  состоялся празднчный концерт «Дарите женщинам цветы и песни» посвященный Международному женскому дню 8 марта..
 В зрительном зале царила теплая праздничная  атмосфера, все зрители ждали с нетерпением поздравления для прекрасных женщин и все присутствующие мужчины присоединились к ним.

Прозвучали торжественные фанфары, ведущие праздника Артем Краснопольский и Николай Середа прочитали теплые праздничные слова и пригласили на сцену творческие коллективы Дворца культуры.

Открыла праздник Сорокина Ульяна песней «Дівчина весна».
 Вокальный коллектив «Радуга» спели для всех мам песню «Супер мама», коллектив «Карамель» исполнили песню «Мама», коллектив «Веселые нотки» представили композицию «Мамина улыбка», вокальное трио «Free time» подарили музыкальные сувениры «Вставай», «Весна»,вокальный ансамбль «Гармония» удивили зрителей песнями «Милая мама», «Просто быть счастливой»

С песней «Любовь под солнцем» Юлия Зинкевич поздравила всех женщин с наступающим праздником 8 марта, Доля Людмила и Дудкина Регина подарили композицию «Сильные женщины», мама и дочь Сорокины Алеся и Ульяна  исполнили композицию «Стежичка-мережичка».

Порадовали зрителей танцевальными номерами коллективы «Конфети» с танцем «Девчонки в сторонке», младший танцевальный коллектив «Only Girl» исполнили  замечательный танец  «Барби»,а старший коллектив «Only Girl» продемонстрировали драйвовые танцы «Мария Магдолена», «Вечность», «Сон дельфина».

Коллектив «Сувенир» поднял всем женщинам настроение танцем «Хорошее настроение», «Ой Вася, василек».

Танц.колектив «Барвінок» поздравил всех мам и бабушек танцем «Дівочі викрутаси», а коллектив Milky Way подарил танцы «Непоседы», «Це моя земля», колективы Конфети &Сувенир исполнили прекрасный танец  «Отец и дочь».

Антоний Овчаренко исполнил для милых женщин мелодию «Hit the road Jack» на саксофоне.

Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Праздничный концерт во Дворце культуры шахты "Белицкая"
Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/18 | Переглядів: 57Дата публікації: 16:14 11.03.2016

25.10.2017
14:00 - Засідання виконавчого комітету Білицької міської ради Засідання виконавчого комітету Білицької міської ради
1. Про хід виконання бюджету за 9 місяців 2016 року
Доповідає: Мельник — начальник відділу обліку та звітності.
2. Про підсумки виконання Програми економічного та соціального розвитку м.Білицьке та смт.Водянське смт.Водянське.
Доповідає: Мельник — начальник відділу обліку та звітності.

3. Про підсумки роботи зі зверненнями громадян у виконкомі Білицької міської ради за 9 місяців 2016 року.
Доповідає: Барковська О.О.-спеціаліст відділу обліку та звітності

4. Про стан роботи зі зверненнями громадян в установах та організаціях міста.
Доповідає: Барковська О.О.-спеціаліст відділу обліку та звітності

3. Про виконання плану роботи виконавчого комітету за 3 квартал 2016 року.
Доповідає: Мостицька К.О.- керуючий справами виконкому

Організатор:керуючий справами виконкому Час проведення:25.10.2017 14:00 Місце проведення:Зал засідання (ІІ поверх)

27.10.2017