Первомай в посёлке Водяное

Первомай в посёлке Водяное

Дети - это цветы нашей жизни! И это не просто красивая фраза. Дети - это самое главное сокровище нашего общества.

И от того, как мы их воспитываем, какие зерна добра, справедливости, мужества мы в них заложим, зависит не только их будущее, но и будущее нашей страны.

1 мая на площади Клуба Кирова, посёлка Водяное, была подготовлена и проведена конкурсно – развлекательная программа. Все участники были награждены призами. И ярким завершением детского праздника стала поездка на открытие Белицкого городского парка культуры и отдыха. Ребята получили массу приятных впечатлений и заряд хорошего настроения перед летом. Выносим благодарность спонсорам праздника Белицкому городскому совету.

Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/192 | Переглядів: 52Дата публікації: 10:10 05.05.2017

Подій не заплановано