9 МАЯ в пос. Водянское

9 МАЯ в пос. Водянское

Празднование 72 – ой годовщины Победы в посёлке Водянское

В светлый праздник Победы традиционно у школы выстроилась и прошла к памятнику погибшим воинам колонна, сопровождаемая оркестром, где состоялся митинг, посвящённый 72-ой годовщине Победы над фашистскими захватчиками. На мероприятии присутствовали заместитель Белицкого городского головы Романенко Геннадий Николаевич, председатель совета ветеранов посёлка Шапошник Владимир Алексеевич, председатель профсоюзного комитета ПРУП Кушнырь Анатолий Фёдорович, председатель профсоюза ш-ты Белицкая Голуб Сергей Юрьевич, старший начальник смены ш-ты Белицкая Репной Владимир Анатолиевич, а так же гордость нашего посёлка ветеран ВОВ Грицай Екатерина Федотовна.

В 18.00 на площади Клуба Кирова состоялся тематический концерт «Никто не забыт, ничто не забыто». В окончании праздника состоялось факельное шествие и возложение цветов к памятнику погибшим воинам.

Альбом: 9 МАЯ в пос. Водянское Альбом: 9 МАЯ в пос. Водянское Альбом: 9 МАЯ в пос. Водянское
Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/193 | Переглядів: 49Дата публікації: 13:37 11.05.2017

Подій не заплановано