ГРАФИК ПОДВОЗА ВОДЫ НА 16.06.2017г

ГРАФИК ПОДВОЗА ВОДЫ НА 16.06.2017г

В связи с нехваткой спец.транспорта, график подвоза питьевой воды формируется и корректируется на каждый день индивидуально . Вода для технических нужд имеется в наличии на всех котельных г.Белицкое, где население может ее набрать беспрепятственно. Запас технической воды постоянно пополняется.

Г Р А Ф И К          П О Д В О З А            В О Д Ы

по г.Белицкое и пос.Водянское на 16  июня 2017 года

Место подвоза воды

Охватываемый район города или  поселка

Время подвоза

Г.Белицкое

Ул.Харьковская, 29

Ул.Харьковская 25,27,29,31,35

камаз

Ул.Харьковская,15

Ул.Харьковская, 15,17,19,21,33

камаз

Ул.Горького,30

Ул.Горького

Ул.Донецкая, 17

Ул.Донецкая

Ул.Труда,41

Ул.Труда

трактор

Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/209 | Переглядів: 104Дата публікації: 15:51 15.06.2017

26.01.2018
14:00 - Засідання сесії Білицької міської ради Засідання сесії Білицької міської ради
Засідання чергової 34 сесії Білицької міської ради
26 січня 2018 року

3. Про надання пільг з оплати за харчування в дошкільних навчальних закладах.
Доповідає: Іванова Т.В.- секретар міської ради

4. Про безоплатне прийняття майна до комунальної власності територіальної громади м.Білицьке
Доповідає: Іванова Т.В.- секретар міської ради

5.. Про передачу у власність земельної ділянки Буйницькому П.А .Доповідає: Іванова Т.В.- секретар міської ради