Районные соревнования по баскетболу в Белицком

Районные соревнования по баскетболу в Белицком

19 марта 2016г. во Дворце спорта шахты "Белицкая" прошли соревнования по баскетболу на кубок г.Доброполье

19 марта во Дворце спорта шахты «Белицкая» состоялись районные соревнования по баскетболу на кубок г.Доброполья, в котором принимали участие юноши г.Белицкое, г.Доброполье, г.Белозерское, пос.Новодонецкое.  В начале праздника поприветствовал команды Белицкий городской голова Заварзин А.Т., поблагодарив за участие и пожелал всем успехов в соревновании.

После слов головы выступил танцевальный коллектив «Only girl» исполнив танец «Це моя земля». Подняла также настроение участникам Сорокина Ульяна исполнив песню «Я живу на рідній Україні».

На празднике присутствовали Добропольский городской голова Аксенов А.А., Новодонецкий поселковый голова Бражников Д.О.,  директор Добропольского центра  физического здоровья населения «Спорт для всех» Стащенко Т.Н., председатель спортивного комитета Добропольского исполкома Грибаускас Л.И.

Призовые места соревнования:

1е место – пос.Новодонецкое

2е место - г.Доброполье

3е место-  г.Белозерское

Альбом: Районные соревнования по баскетболу в Белицком Альбом: Районные соревнования по баскетболу в Белицком Альбом: Районные соревнования по баскетболу в Белицком Альбом: Районные соревнования по баскетболу в Белицком Альбом: Районные соревнования по баскетболу в Белицком Альбом: Районные соревнования по баскетболу в Белицком Альбом: Районные соревнования по баскетболу в Белицком Альбом: Районные соревнования по баскетболу в Белицком Альбом: Районные соревнования по баскетболу в Белицком Альбом: Районные соревнования по баскетболу в Белицком Альбом: Районные соревнования по баскетболу в Белицком Альбом: Районные соревнования по баскетболу в Белицком Альбом: Районные соревнования по баскетболу в Белицком Альбом: Районные соревнования по баскетболу в Белицком Альбом: Районные соревнования по баскетболу в Белицком Альбом: Районные соревнования по баскетболу в Белицком
Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/36 | Переглядів: 66Дата публікації: 10:15 22.03.2016

26.01.2018
14:00 - Засідання сесії Білицької міської ради Засідання сесії Білицької міської ради
Засідання чергової 34 сесії Білицької міської ради
26 січня 2018 року

3. Про надання пільг з оплати за харчування в дошкільних навчальних закладах.
Доповідає: Іванова Т.В.- секретар міської ради

4. Про безоплатне прийняття майна до комунальної власності територіальної громади м.Білицьке
Доповідає: Іванова Т.В.- секретар міської ради

5.. Про передачу у власність земельної ділянки Буйницькому П.А .Доповідає: Іванова Т.В.- секретар міської ради