День поэзии во Дворце культуры шахты "Белицкая"
День поэзии во Дворце культуры шахты \"Белицкая\"

День поэзии во Дворце культуры шахты "Белицкая"

21 марта состоялся Международный день поэзии

21 марта 2016г. во Дворце культуры шахты «Белицкая» состоялась литературная встреча «Поэзия – чудесная страна» посвященная международному Дню поэзии. На празднике призентовали свои стихотворения поэты литературного клуба «Пишущая братия».

Выражаем благодарность заведующей библиотекой-филиалом №4 Добропольской городской ЦБС Краснопольской Татьяне Владимировне за предоставленную выставку сборников, книг Белицких поэтов. Благодарим организатора, координатора клуба «Пишущая братия» Копцова Анатолия Дмитриевича.

Номера и выступающие мероприятия:

1. Краснопольский Артем - Песня о Донбассе

2. Большаков Вадим Викторович

3. Юлия Матюшко с песней Волнующий Джаз

4. Васильев Сергей Федорович

5. Выступление Григория Заварзина

6.  Песня о Донбассе г.заварзин

7. Песня Доброполье сл.и муз.Григорий Заварзин

8. Белицкое Григорий Заварзин

9.  Копцов Анатолий Дмитриевич

10. Гармония Місяць

11. Курелюк Светлана Егоровна