День поэзии во Дворце культуры шахты "Белицкая"
День поэзии во Дворце культуры шахты \"Белицкая\"

День поэзии во Дворце культуры шахты "Белицкая"

21 марта состоялся Международный день поэзии

21 марта 2016г. во Дворце культуры шахты «Белицкая» состоялась литературная встреча «Поэзия – чудесная страна» посвященная международному Дню поэзии. На празднике призентовали свои стихотворения поэты литературного клуба «Пишущая братия».

Выражаем благодарность заведующей библиотекой-филиалом №4 Добропольской городской ЦБС Краснопольской Татьяне Владимировне за предоставленную выставку сборников, книг Белицких поэтов. Благодарим организатора, координатора клуба «Пишущая братия» Копцова Анатолия Дмитриевича.

Номера и выступающие мероприятия:

1. Краснопольский Артем - Песня о Донбассе

2. Большаков Вадим Викторович

3. Юлия Матюшко с песней Волнующий Джаз

4. Васильев Сергей Федорович

5. Выступление Григория Заварзина

6.  Песня о Донбассе г.заварзин

7. Песня Доброполье сл.и муз.Григорий Заварзин

8. Белицкое Григорий Заварзин

9.  Копцов Анатолий Дмитриевич

10. Гармония Місяць

11. Курелюк Светлана Егоровна

12.  Мельник Надежда Петровна

13. Чалоя Галина Ивановна

14. Ансамбль Free time с песней «Весна»

Альбом: День поэзии во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: День поэзии во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: День поэзии во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: День поэзии во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: День поэзии во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: День поэзии во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: День поэзии во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: День поэзии во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: День поэзии во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: День поэзии во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: День поэзии во Дворце культуры шахты "Белицкая"
Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/37 | Переглядів: 129Дата публікації: 10:58 22.03.2016

22.09.2017
14:00 - Засідання чергової 19 сесії Білицької міської ради Засідання чергової 19 сесії Білицької міської ради
1. Про внесення змін та доповнень до Заходів Програми соціального і економічного розвитку міста Білицьке і селища Водянське на 2017 рік.

2. Про внесення змін до рішення міської ради № VII/20-7 від 23.12.2016 „Про міський бюджет на 2017 рік”.

3. Про затвердження розпорядження міського голови, прийнятих у міжсесійний період

4. Про надання пільг з оплати харчування дітей в дошкільних навчальних закладах

5 Про затвердження Статуту КП “Білицькеспецсервіс” в новій редакції.

6. Про передачу у власність земельної ділянки Амельченкову С.Ю

7. Про передачу у власність земельної ділянки Казанчук О.П.

8. Про поновлення дії договору оренди земельної ділянки Вовк Н.В. (1411545300:00:002:0005)

9. Про продовження дії договору оренди земельної ділянки Вяткіна О.М.

10. Про продовження дії договору оренди земельної ділянки Підгородецькій І.М.

11. Про затвердження детального плану території для обслуговування та експлуатації комплексу об’єктів нерухомості ДНЗ «Білицький професійний ліцей» в м.Білицьке вул..Харківська, буд.22.

Організатор:Секретар міської ради Час проведення:22.09.2017 14:00 Місце проведення:Зал засідання (І поверх)