ОГОЛОШЕННЯ

ОГОЛОШЕННЯ

01 апреля 2016 года по адресу: г. Доброполье, ул. Фестивальная, 21 с 11-30 до 16-00 состоится выдача благотворительной помощи. от Гуманитарного штаба "ПОМОЖЕМ" при Фонде Р. Ахметова.

Уважаемые благополучатели - ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ !
01 апреля 2016 года по адресу: г. Доброполье, ул. Фестивальная, 21
с 11-30 до 16-00
состоится выдача благотворительной помощи (продуктовых наборов для взрослых и продуктовых наборов для детей от 0 до 3 лет)
ГШ «Поможем» Фонда Рината Ахметова
временно перемещенным лицам, зарегистрированным в г. Доброполье и Добропольском районе, следующих льготных категорий:
I и II группа инвалидности;
Матери-одиночки с детьми до 18 лет (в том числе вдовы/вдовцы с детьми до 18 лет);
Многодетные семьи (количество детей ≥ 3, возраст всех детей до 18 лет)
Пенсионеры, возраст которых ≥65 лет
Семьи, которые воспитывают детей-инвалидов
Семьи, которые воспитывают приемных-детей, детей сирот, детей, родители которых лишены родительских прав, ДДСТ
Инвалиды боевых действий
Люди, стоящие на учете в районных управлениях труда и социальной защиты – малообеспеченные (доход ниже прожиточного минимума)
Беременные женщины на всех сроках беременности, состоящие на учете в установленном порядке
Дети-сироты до 23 лет из числа переселенцев
ВПЛ с 1-2 детьми до 18 лет (наличие справки ВПЛ с указанием детей)
ОБЯЗАТЕЛЬНО при себе иметь паспорт, документ, подтверждающий категорию, и справку переселенца.
Выдача будет производиться только 01 апреля 2016 года.
Предварительная запись не требуется.
Выдача осуществляется в порядке живой очереди!
Справки по телефону Горячей Линии 0 800 509 001.

Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/39 | Переглядів: 60Дата публікації: 10:48 28.03.2016

25.05.2018
14:00 - Засідання чергової 41 сесії Білицької міської ради 25 травня 2018 року Засідання чергової 41 сесії Білицької міської ради 25 травня 2018 року

3. Про надання пільг з оплати харчування дітей в дошкільних навчальних закладах

4. Про визнання повноважень депутата Білицької міської ради сьомого скликання Підгородецького Дениса Вікторовича

5. Про внесення змін до рішення міської ради від 12 листопада 2015 року щодо складу постійної комісії

6. Про дострокове припинення повноважень депутата міської ради 7-го скликання Глущенко О.П.

7. Про надання доручення Донецькій обласній державній адміністрації, обласній військово-цивільній адміністрації про передачу в оренду, концесію або під заставу об»єктів комунальної власності, які забезпечують спільні потреби територіальних громад і перебуваюит в управлінні обласної ради.

8. Про затвердження рішень виконавчого комітету та розпоряджень
міського голови прийнятих у міжсесійний період

9. Про надання в постійне користування земельної ділянки відділу освіти Добропільської міської ради»

Організатор:Не визначено! Час проведення:25.05.2018 14:00 Місце проведення:Не визначено!