ОГОЛОШЕННЯ

ОГОЛОШЕННЯ

01 апреля 2016 года по адресу: г. Доброполье, ул. Фестивальная, 21 с 11-30 до 16-00 состоится выдача благотворительной помощи. от Гуманитарного штаба "ПОМОЖЕМ" при Фонде Р. Ахметова.

Уважаемые благополучатели - ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ !
01 апреля 2016 года по адресу: г. Доброполье, ул. Фестивальная, 21
с 11-30 до 16-00
состоится выдача благотворительной помощи (продуктовых наборов для взрослых и продуктовых наборов для детей от 0 до 3 лет)
ГШ «Поможем» Фонда Рината Ахметова
временно перемещенным лицам, зарегистрированным в г. Доброполье и Добропольском районе, следующих льготных категорий:
I и II группа инвалидности;
Матери-одиночки с детьми до 18 лет (в том числе вдовы/вдовцы с детьми до 18 лет);
Многодетные семьи (количество детей ≥ 3, возраст всех детей до 18 лет)
Пенсионеры, возраст которых ≥65 лет
Семьи, которые воспитывают детей-инвалидов
Семьи, которые воспитывают приемных-детей, детей сирот, детей, родители которых лишены родительских прав, ДДСТ
Инвалиды боевых действий
Люди, стоящие на учете в районных управлениях труда и социальной защиты – малообеспеченные (доход ниже прожиточного минимума)
Беременные женщины на всех сроках беременности, состоящие на учете в установленном порядке
Дети-сироты до 23 лет из числа переселенцев
ВПЛ с 1-2 детьми до 18 лет (наличие справки ВПЛ с указанием детей)
ОБЯЗАТЕЛЬНО при себе иметь паспорт, документ, подтверждающий категорию, и справку переселенца.
Выдача будет производиться только 01 апреля 2016 года.
Предварительная запись не требуется.
Выдача осуществляется в порядке живой очереди!
Справки по телефону Горячей Линии 0 800 509 001.

Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/39 | Переглядів: 43Дата публікації: 10:48 28.03.2016

20.12.2017
14:00 - Засідання виконавчого комітету Білицької міської ради Засідання виконавчого комітету Білицької міської ради
1. Про Програму економічного і соціального розвитку міста Білицьке та смт. Водянське на 2018 рік.
Доповідає: Іванова Т.В.
2. Про проект бюджету на 2018 рік.
Доповідає: Мельник С.В.
3. Про внесення змін до рішення № 89 від 23.12.2016 р.”Про встановлення лімітів споживання енергоносіїв у фізичних обсягах бюджетним установам на 2017 рік”
Доповідає : Мельник С.В.
4. Про встановлення лімітів споживання енергоносіїв у фізичних обсягах бюджетним установам на 2018 рік.
Доповідає: Мельник С.В.
5. Про підготовку та проведення Новорічних та Різдвіних свят 2018 року.
Доповідає: Романенко Г.М. директор КП “БМПКтаВ”.
6. Про затвердження об’єктів та видів суспільно-корисних робіт для засуджених, яких судом засуджено до покарання у виді громадських робіт на 2018 рік.
Доповідає: Мостицька К.О.
7. Про затвердження об’єктів та видів суспільно-корисних робіт для порушників на яких судом накладено адміністративне стягнення у вигляді громадських робіт 2018 рік.
Доповідає: Мостицька К.О.
8. Про стан роботи із кадрами в виконкомі Білицької міської ради.
Доповідає: Мостицька К.О.
9. Про план роботи виконавчого комітету на 1 півріччя 2017 року.
Доповідає: Мостицька К.О.
10. Про план роботи виконавчого комітету на 1 квартал 2017 року.
11.Про затвердження номенклатури справ виконкому Білицької міської
ради на 2018 рік.
12. Житлові питання.
Організатор:керуючий справами виконкому Час проведення:20.12.2017 14:00 Місце проведення:Зал засідання (ІІ поверх)