IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон».

IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон».

26 марта 2016г. в городе Днепропетровске состоялся фестиваль-конкурс где принимали участие наши таланты

26 марта 2016г. в городе Днепропетровске прошел IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон».

Наш город на этом фестивале представляли такие творческие коллективы: Вокально-инструментальный ансамбль «Эйфория» руководитель Краснопольский Артем Владимирович, солисты-вокалисты: Болтенкова София, Матюшко Юлия, Исаенкова Виктория. Вокальный ансамбль  «Гармония», танцевальный коллектив «Барвінок», танцевальный коллектив «Only girls».

Занятые места:

1 место – Матюшко Юля  (номинация: поп вокал, 2 возрастная категория)

1 место – Болтенкова София (номинация: поп вокал, 1 возрастная категория)

2 место – Исаенкова Вика (номинация: поп вокал, 3 возрастная категория)

2место - Вокальный ансамбль «Гармония» (номинация: поп вокал, 6 возрастная категория)

2 место – Вокально инструментальный ансамбль «Эйфория» (номинация: инструментальный жанр, 7 возрастная категория)

2 место - Танцевальный коллектив «Only Girls» (номинация: поп хореография, 4 возрастная категория)

3 место- Танцевальный коллектив «Барвінок» (номинация: поп хореография, 3 возрастная категория )

Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон».
Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/42 | Переглядів: 78Дата публікації: 14:21 31.03.2016

25.05.2018
14:00 - Засідання чергової 41 сесії Білицької міської ради 25 травня 2018 року Засідання чергової 41 сесії Білицької міської ради 25 травня 2018 року

3. Про надання пільг з оплати харчування дітей в дошкільних навчальних закладах

4. Про визнання повноважень депутата Білицької міської ради сьомого скликання Підгородецького Дениса Вікторовича

5. Про внесення змін до рішення міської ради від 12 листопада 2015 року щодо складу постійної комісії

6. Про дострокове припинення повноважень депутата міської ради 7-го скликання Глущенко О.П.

7. Про надання доручення Донецькій обласній державній адміністрації, обласній військово-цивільній адміністрації про передачу в оренду, концесію або під заставу об»єктів комунальної власності, які забезпечують спільні потреби територіальних громад і перебуваюит в управлінні обласної ради.

8. Про затвердження рішень виконавчого комітету та розпоряджень
міського голови прийнятих у міжсесійний період

9. Про надання в постійне користування земельної ділянки відділу освіти Добропільської міської ради»

Організатор:Не визначено! Час проведення:25.05.2018 14:00 Місце проведення:Не визначено!