IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон».

IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон».

26 марта 2016г. в городе Днепропетровске состоялся фестиваль-конкурс где принимали участие наши таланты

26 марта 2016г. в городе Днепропетровске прошел IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон».

Наш город на этом фестивале представляли такие творческие коллективы: Вокально-инструментальный ансамбль «Эйфория» руководитель Краснопольский Артем Владимирович, солисты-вокалисты: Болтенкова София, Матюшко Юлия, Исаенкова Виктория. Вокальный ансамбль  «Гармония», танцевальный коллектив «Барвінок», танцевальный коллектив «Only girls».

Занятые места:

1 место – Матюшко Юля  (номинация: поп вокал, 2 возрастная категория)

1 место – Болтенкова София (номинация: поп вокал, 1 возрастная категория)

2 место – Исаенкова Вика (номинация: поп вокал, 3 возрастная категория)

2место - Вокальный ансамбль «Гармония» (номинация: поп вокал, 6 возрастная категория)

2 место – Вокально инструментальный ансамбль «Эйфория» (номинация: инструментальный жанр, 7 возрастная категория)

2 место - Танцевальный коллектив «Only Girls» (номинация: поп хореография, 4 возрастная категория)

3 место- Танцевальный коллектив «Барвінок» (номинация: поп хореография, 3 возрастная категория )

Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон».
Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/42 | Переглядів: 58Дата публікації: 14:21 31.03.2016

Подій не заплановано