IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон».

IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон».

26 марта 2016г. в городе Днепропетровске состоялся фестиваль-конкурс где принимали участие наши таланты

26 марта 2016г. в городе Днепропетровске прошел IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон».

Наш город на этом фестивале представляли такие творческие коллективы: Вокально-инструментальный ансамбль «Эйфория» руководитель Краснопольский Артем Владимирович, солисты-вокалисты: Болтенкова София, Матюшко Юлия, Исаенкова Виктория. Вокальный ансамбль  «Гармония», танцевальный коллектив «Барвінок», танцевальный коллектив «Only girls».

Занятые места:

1 место – Матюшко Юля  (номинация: поп вокал, 2 возрастная категория)

1 место – Болтенкова София (номинация: поп вокал, 1 возрастная категория)

2 место – Исаенкова Вика (номинация: поп вокал, 3 возрастная категория)

2место - Вокальный ансамбль «Гармония» (номинация: поп вокал, 6 возрастная категория)

2 место – Вокально инструментальный ансамбль «Эйфория» (номинация: инструментальный жанр, 7 возрастная категория)

2 место - Танцевальный коллектив «Only Girls» (номинация: поп хореография, 4 возрастная категория)

3 место- Танцевальный коллектив «Барвінок» (номинация: поп хореография, 3 возрастная категория )

Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон». Альбом: IV международный фестиваль-конкурс «Фестивальный марафон».
Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/42 | Переглядів: 53Дата публікації: 14:21 31.03.2016

22.09.2017
14:00 - Засідання чергової 19 сесії Білицької міської ради Засідання чергової 19 сесії Білицької міської ради
1. Про внесення змін та доповнень до Заходів Програми соціального і економічного розвитку міста Білицьке і селища Водянське на 2017 рік.

2. Про внесення змін до рішення міської ради № VII/20-7 від 23.12.2016 „Про міський бюджет на 2017 рік”.

3. Про затвердження розпорядження міського голови, прийнятих у міжсесійний період

4. Про надання пільг з оплати харчування дітей в дошкільних навчальних закладах

5 Про затвердження Статуту КП “Білицькеспецсервіс” в новій редакції.

6. Про передачу у власність земельної ділянки Амельченкову С.Ю

7. Про передачу у власність земельної ділянки Казанчук О.П.

8. Про поновлення дії договору оренди земельної ділянки Вовк Н.В. (1411545300:00:002:0005)

9. Про продовження дії договору оренди земельної ділянки Вяткіна О.М.

10. Про продовження дії договору оренди земельної ділянки Підгородецькій І.М.

11. Про затвердження детального плану території для обслуговування та експлуатації комплексу об’єктів нерухомості ДНЗ «Білицький професійний ліцей» в м.Білицьке вул..Харківська, буд.22.

Організатор:Секретар міської ради Час проведення:22.09.2017 14:00 Місце проведення:Зал засідання (І поверх)