Отчетный концерт вокальных коллективов Дворца культуры шахты "Белицкая"
Отчетный концерт вокальных коллективов Дворца культуры шахты \"Белицкая\"

Отчетный концерт вокальных коллективов Дворца культуры шахты "Белицкая"

15 апреля во Дворце культуры г. Белицкое состоялся отчётный концерт вокальных коллективов «Музыкальная палитра». Палитру составили коллективы : «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time». Песни исполняли как коллективы так и солисты Исаенкова Виктория, Балтенкова София, Матюшко Юлия.  Народная песня была представлена в исполнении коллектива «Вечорниці». Все вокалисты принимающие участие в отчётном концерте смогли показать высокий уровень подготовки благодаря руководителю Овчарук М.О.

Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая"
Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/50 | Переглядів: 58Дата публікації: 14:17 18.04.2016

25.10.2017
14:00 - Засідання виконавчого комітету Білицької міської ради Засідання виконавчого комітету Білицької міської ради
1. Про хід виконання бюджету за 9 місяців 2016 року
Доповідає: Мельник — начальник відділу обліку та звітності.
2. Про підсумки виконання Програми економічного та соціального розвитку м.Білицьке та смт.Водянське смт.Водянське.
Доповідає: Мельник — начальник відділу обліку та звітності.

3. Про підсумки роботи зі зверненнями громадян у виконкомі Білицької міської ради за 9 місяців 2016 року.
Доповідає: Барковська О.О.-спеціаліст відділу обліку та звітності

4. Про стан роботи зі зверненнями громадян в установах та організаціях міста.
Доповідає: Барковська О.О.-спеціаліст відділу обліку та звітності

3. Про виконання плану роботи виконавчого комітету за 3 квартал 2016 року.
Доповідає: Мостицька К.О.- керуючий справами виконкому

Організатор:керуючий справами виконкому Час проведення:25.10.2017 14:00 Місце проведення:Зал засідання (ІІ поверх)

27.10.2017