Отчетный концерт вокальных коллективов Дворца культуры шахты "Белицкая"
Отчетный концерт вокальных коллективов Дворца культуры шахты \"Белицкая\"

Отчетный концерт вокальных коллективов Дворца культуры шахты "Белицкая"

15 апреля во Дворце культуры г. Белицкое состоялся отчётный концерт вокальных коллективов «Музыкальная палитра». Палитру составили коллективы : «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time». Песни исполняли как коллективы так и солисты Исаенкова Виктория, Балтенкова София, Матюшко Юлия.  Народная песня была представлена в исполнении коллектива «Вечорниці». Все вокалисты принимающие участие в отчётном концерте смогли показать высокий уровень подготовки благодаря руководителю Овчарук М.О.

Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая" Альбом: Отчетный концерт вокальных коллективов: «Весёлые нотки», «Радуга», «Карамель», «Гармония», «Вечорниці», «Free time» и солистов «Вечорниці» во Дворце культуры шахты "Белицкая"
Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/50 | Переглядів: 70Дата публікації: 14:17 18.04.2016

26.01.2018
14:00 - Засідання сесії Білицької міської ради Засідання сесії Білицької міської ради
Засідання чергової 34 сесії Білицької міської ради
26 січня 2018 року

3. Про надання пільг з оплати за харчування в дошкільних навчальних закладах.
Доповідає: Іванова Т.В.- секретар міської ради

4. Про безоплатне прийняття майна до комунальної власності територіальної громади м.Білицьке
Доповідає: Іванова Т.В.- секретар міської ради

5.. Про передачу у власність земельної ділянки Буйницькому П.А .Доповідає: Іванова Т.В.- секретар міської ради