С Юбилеем!!!

С Юбилеем!!!

Музыка сопровождает нас повсюду. Но когда она становится еще и специальностью, это вдвойне приятно. И этой замечательной профессии учит музыкальная школа. Пусть этот храм музыкальных знаний воспитает еще не одно поколение талантливых мастеров своего дела, которые будут дарить нам радость общения с прекрасным миром музыки. С юбилеем!

Уважаемая Татьяна Григорьевна!

Поздравляем вас и коллектив с 50-летием вашего учреждения!

50 летний рубеж - это наш общий праздник, праздник содружества поколений, праздник верности музыке, творчеству, верности делу духовного воспитания детей.

На протяжении 50 лет Детская музыкальная школа играет важную роль в эстетическом развитии и музыкальном образовании детей города.

Сегодня на коллективе детской музыкальной школы лежит особая ответственность - оставаться авторитетным культурным центром городка, продолжать традиции, заложенные старшими поколениями, особенно хорошо понимавшими, что без музыки мировых классиков нельзя выработать настоящий музыкальный вкус человека. Любой ребенок, пришедший в музыкальную школу, получит полный объем знаний и навыков. Подтверждение тому - повседневный самоотверженный труд всех, кто связан с музыкальной школой нашего города.

Мы благодарим Вас за любовь к искусству, которую Вы так мастерски передаете детям. Гордимся Вами и выражаем Вам признательность за безграничную преданность своему делу. Желаем Вам творческих успехов, одаренных учеников, здоровья и благополучия!

Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/57 | Переглядів: 38Дата публікації: 08:53 30.04.2016

Подій не заплановано