ПОЗДРАВЛЕНИЕ БЕЛИЦКОГО ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
ПОЗДРАВЛЕНИЕ  БЕЛИЦКОГО ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ БЕЛИЦКОГО ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю Вас с праздником, который является самым знаменательным и памятным. Поздравляю вас с Днем победы, с Днем великой победы! В далеком 1945 году в этот день вы со слезами на глазах встречали победу. Наверное, нет такой семьи, которой бы не коснулась война. Наши отцы, деды и прадеды не щадя себя боролись за будущее. Будущее без насилия и фашистского ига! Сегодня мы склоняем головы перед памятью всех фронтовиков и тружеников тыла, которых уже нет с нами!
Страшное слово – война, и прекрасное слово – Победа! Так тяжело осознавать, что с каждым годом Вас становится все меньше! Наши ветераны… Вы стояли, не сломались и не сдались! Вы не видели богатой и сытой жизни и умели довольствоваться малым, но Вы были счастливы, когда 9 мая узнали о Победе над фашизмом! Низкий поклон Вам, дорогие ветераны и добрая память всем героям, кто не дожил до этого светлого дня!

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, потому что многие из вас утратили здоровье во времена войны. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен добрыми и светлыми событиями. И вы даже не сомневайтесь, что ваши близкие и родные сделают все для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Мы все благодарны вам за все то, что вы сделали для нас, потому что это просто бесценно. Вы подарили нам возможность жить спокойно и свободно в своей собственной стране. Мы все гордимся вами и восхищаемся вашей силой и храбростью. Самое главное, чтобы вы были здоровы.

Счастливого праздничного дня вам! С Днем победы!

Белицкий городской голова А.Т.Заварзин

Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/59 | Переглядів: 61Дата публікації: 15:53 05.05.2016

25.05.2018
14:00 - Засідання чергової 41 сесії Білицької міської ради 25 травня 2018 року Засідання чергової 41 сесії Білицької міської ради 25 травня 2018 року

3. Про надання пільг з оплати харчування дітей в дошкільних навчальних закладах

4. Про визнання повноважень депутата Білицької міської ради сьомого скликання Підгородецького Дениса Вікторовича

5. Про внесення змін до рішення міської ради від 12 листопада 2015 року щодо складу постійної комісії

6. Про дострокове припинення повноважень депутата міської ради 7-го скликання Глущенко О.П.

7. Про надання доручення Донецькій обласній державній адміністрації, обласній військово-цивільній адміністрації про передачу в оренду, концесію або під заставу об»єктів комунальної власності, які забезпечують спільні потреби територіальних громад і перебуваюит в управлінні обласної ради.

8. Про затвердження рішень виконавчого комітету та розпоряджень
міського голови прийнятих у міжсесійний період

9. Про надання в постійне користування земельної ділянки відділу освіти Добропільської міської ради»

Організатор:Не визначено! Час проведення:25.05.2018 14:00 Місце проведення:Не визначено!