ПОЗДРАВЛЕНИЕ БЕЛИЦКОГО ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
ПОЗДРАВЛЕНИЕ  БЕЛИЦКОГО ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ БЕЛИЦКОГО ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю Вас с праздником, который является самым знаменательным и памятным. Поздравляю вас с Днем победы, с Днем великой победы! В далеком 1945 году в этот день вы со слезами на глазах встречали победу. Наверное, нет такой семьи, которой бы не коснулась война. Наши отцы, деды и прадеды не щадя себя боролись за будущее. Будущее без насилия и фашистского ига! Сегодня мы склоняем головы перед памятью всех фронтовиков и тружеников тыла, которых уже нет с нами!
Страшное слово – война, и прекрасное слово – Победа! Так тяжело осознавать, что с каждым годом Вас становится все меньше! Наши ветераны… Вы стояли, не сломались и не сдались! Вы не видели богатой и сытой жизни и умели довольствоваться малым, но Вы были счастливы, когда 9 мая узнали о Победе над фашизмом! Низкий поклон Вам, дорогие ветераны и добрая память всем героям, кто не дожил до этого светлого дня!

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, потому что многие из вас утратили здоровье во времена войны. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен добрыми и светлыми событиями. И вы даже не сомневайтесь, что ваши близкие и родные сделают все для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Мы все благодарны вам за все то, что вы сделали для нас, потому что это просто бесценно. Вы подарили нам возможность жить спокойно и свободно в своей собственной стране. Мы все гордимся вами и восхищаемся вашей силой и храбростью. Самое главное, чтобы вы были здоровы.

Счастливого праздничного дня вам! С Днем победы!

Белицкий городской голова А.Т.Заварзин

Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/59 | Переглядів: 41Дата публікації: 15:53 05.05.2016

22.09.2017
14:00 - Засідання чергової 19 сесії Білицької міської ради Засідання чергової 19 сесії Білицької міської ради
1. Про внесення змін та доповнень до Заходів Програми соціального і економічного розвитку міста Білицьке і селища Водянське на 2017 рік.

2. Про внесення змін до рішення міської ради № VII/20-7 від 23.12.2016 „Про міський бюджет на 2017 рік”.

3. Про затвердження розпорядження міського голови, прийнятих у міжсесійний період

4. Про надання пільг з оплати харчування дітей в дошкільних навчальних закладах

5 Про затвердження Статуту КП “Білицькеспецсервіс” в новій редакції.

6. Про передачу у власність земельної ділянки Амельченкову С.Ю

7. Про передачу у власність земельної ділянки Казанчук О.П.

8. Про поновлення дії договору оренди земельної ділянки Вовк Н.В. (1411545300:00:002:0005)

9. Про продовження дії договору оренди земельної ділянки Вяткіна О.М.

10. Про продовження дії договору оренди земельної ділянки Підгородецькій І.М.

11. Про затвердження детального плану території для обслуговування та експлуатації комплексу об’єктів нерухомості ДНЗ «Білицький професійний ліцей» в м.Білицьке вул..Харківська, буд.22.

Організатор:Секретар міської ради Час проведення:22.09.2017 14:00 Місце проведення:Зал засідання (І поверх)