ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ПОБЕДЫ ОТ ДЕПУТАТСКОГО КОРПУСА VII СОЗЫВА
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ПОБЕДЫ
ОТ ДЕПУТАТСКОГО КОРПУСА VII СОЗЫВА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ПОБЕДЫ ОТ ДЕПУТАТСКОГО КОРПУСА VII СОЗЫВА

Уважаемые ветераны, дорогие жители нашего города!
Совсем скоро мы будет отмечать особый праздник - День Победы. Этот незабываемый день вошел в историю яркими картинами всеобщего ликования, громом артиллерийских залпов, возвестивших миру об окончании войны, о Победе нашего народа над фашизмом. Это праздник светлой печали и ликующей радости торжества. Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига.
В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем прежде всего ветеранам - фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашистских лагерей - всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья. Вы все - поколение Победителей. Для нас, наследников Победы, Ваше самоотверженное служение Отчизне – яркий пример стойкости, мужества, героизма. В этот всенародный праздник воинской Славы желаем дорогим нашим ветеранам и всем здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям!
С Днем Победы!

Депутаты Белицкого городского совета VII созыва

Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/60 | Переглядів: 51Дата публікації: 15:55 05.05.2016

22.09.2017
14:00 - Засідання чергової 19 сесії Білицької міської ради Засідання чергової 19 сесії Білицької міської ради
1. Про внесення змін та доповнень до Заходів Програми соціального і економічного розвитку міста Білицьке і селища Водянське на 2017 рік.

2. Про внесення змін до рішення міської ради № VII/20-7 від 23.12.2016 „Про міський бюджет на 2017 рік”.

3. Про затвердження розпорядження міського голови, прийнятих у міжсесійний період

4. Про надання пільг з оплати харчування дітей в дошкільних навчальних закладах

5 Про затвердження Статуту КП “Білицькеспецсервіс” в новій редакції.

6. Про передачу у власність земельної ділянки Амельченкову С.Ю

7. Про передачу у власність земельної ділянки Казанчук О.П.

8. Про поновлення дії договору оренди земельної ділянки Вовк Н.В. (1411545300:00:002:0005)

9. Про продовження дії договору оренди земельної ділянки Вяткіна О.М.

10. Про продовження дії договору оренди земельної ділянки Підгородецькій І.М.

11. Про затвердження детального плану території для обслуговування та експлуатації комплексу об’єктів нерухомості ДНЗ «Білицький професійний ліцей» в м.Білицьке вул..Харківська, буд.22.

Організатор:Секретар міської ради Час проведення:22.09.2017 14:00 Місце проведення:Зал засідання (І поверх)