ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ПОБЕДЫ ОТ ДЕПУТАТСКОГО КОРПУСА VII СОЗЫВА
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ПОБЕДЫ
ОТ ДЕПУТАТСКОГО КОРПУСА VII СОЗЫВА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ПОБЕДЫ ОТ ДЕПУТАТСКОГО КОРПУСА VII СОЗЫВА

Уважаемые ветераны, дорогие жители нашего города!
Совсем скоро мы будет отмечать особый праздник - День Победы. Этот незабываемый день вошел в историю яркими картинами всеобщего ликования, громом артиллерийских залпов, возвестивших миру об окончании войны, о Победе нашего народа над фашизмом. Это праздник светлой печали и ликующей радости торжества. Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига.
В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем прежде всего ветеранам - фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашистских лагерей - всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья. Вы все - поколение Победителей. Для нас, наследников Победы, Ваше самоотверженное служение Отчизне – яркий пример стойкости, мужества, героизма. В этот всенародный праздник воинской Славы желаем дорогим нашим ветеранам и всем здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям!
С Днем Победы!

Депутаты Белицкого городского совета VII созыва

Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/60 | Переглядів: 57Дата публікації: 15:55 05.05.2016

Подій не заплановано