Митинг посвященный Дню Победы 9 мая г.Белицкое
Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое

Митинг посвященный Дню Победы 9 мая г.Белицкое

9 мая возле на мемориале состоялся митинг посвящённый 71 летию Победы.  В митинге приняли участия ветераны и жители г.Белицкое. С поздравлениями и словами благодарности ветеранам выступил Белицкий городской голова Заварзин А.Т. Воспоминаниями поделился участник штурма взятия Берлина, полковник в отставке, Булат В.Н. Поздравления и слова благодарности прозвучали и от председателя совета Ветеранов Чалой Г.И., а координатор клуба поэтов «Пишущая братия» Капцов А.Д. прочитал стихи собственного сочинения. Ученики общеобразовательной школы №9 преподнесли Ветеранам и жителям города музыкальный подарок. Память Героям ВОВ почтили минутой молчания и возложением цветов к памятнику погибшим солдатам.

Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое
Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/66 | Переглядів: 102Дата публікації: 13:51 10.05.2016

Подій не заплановано