Митинг посвященный Дню Победы 9 мая г.Белицкое
Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое

Митинг посвященный Дню Победы 9 мая г.Белицкое

9 мая возле на мемориале состоялся митинг посвящённый 71 летию Победы.  В митинге приняли участия ветераны и жители г.Белицкое. С поздравлениями и словами благодарности ветеранам выступил Белицкий городской голова Заварзин А.Т. Воспоминаниями поделился участник штурма взятия Берлина, полковник в отставке, Булат В.Н. Поздравления и слова благодарности прозвучали и от председателя совета Ветеранов Чалой Г.И., а координатор клуба поэтов «Пишущая братия» Капцов А.Д. прочитал стихи собственного сочинения. Ученики общеобразовательной школы №9 преподнесли Ветеранам и жителям города музыкальный подарок. Память Героям ВОВ почтили минутой молчания и возложением цветов к памятнику погибшим солдатам.

Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое
Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/66 | Переглядів: 93Дата публікації: 13:51 10.05.2016

22.09.2017
14:00 - Засідання чергової 19 сесії Білицької міської ради Засідання чергової 19 сесії Білицької міської ради
1. Про внесення змін та доповнень до Заходів Програми соціального і економічного розвитку міста Білицьке і селища Водянське на 2017 рік.

2. Про внесення змін до рішення міської ради № VII/20-7 від 23.12.2016 „Про міський бюджет на 2017 рік”.

3. Про затвердження розпорядження міського голови, прийнятих у міжсесійний період

4. Про надання пільг з оплати харчування дітей в дошкільних навчальних закладах

5 Про затвердження Статуту КП “Білицькеспецсервіс” в новій редакції.

6. Про передачу у власність земельної ділянки Амельченкову С.Ю

7. Про передачу у власність земельної ділянки Казанчук О.П.

8. Про поновлення дії договору оренди земельної ділянки Вовк Н.В. (1411545300:00:002:0005)

9. Про продовження дії договору оренди земельної ділянки Вяткіна О.М.

10. Про продовження дії договору оренди земельної ділянки Підгородецькій І.М.

11. Про затвердження детального плану території для обслуговування та експлуатації комплексу об’єктів нерухомості ДНЗ «Білицький професійний ліцей» в м.Білицьке вул..Харківська, буд.22.

Організатор:Секретар міської ради Час проведення:22.09.2017 14:00 Місце проведення:Зал засідання (І поверх)