Митинг посвященный Дню Победы 9 мая г.Белицкое
Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое

Митинг посвященный Дню Победы 9 мая г.Белицкое

9 мая возле на мемориале состоялся митинг посвящённый 71 летию Победы.  В митинге приняли участия ветераны и жители г.Белицкое. С поздравлениями и словами благодарности ветеранам выступил Белицкий городской голова Заварзин А.Т. Воспоминаниями поделился участник штурма взятия Берлина, полковник в отставке, Булат В.Н. Поздравления и слова благодарности прозвучали и от председателя совета Ветеранов Чалой Г.И., а координатор клуба поэтов «Пишущая братия» Капцов А.Д. прочитал стихи собственного сочинения. Ученики общеобразовательной школы №9 преподнесли Ветеранам и жителям города музыкальный подарок. Память Героям ВОВ почтили минутой молчания и возложением цветов к памятнику погибшим солдатам.

Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое Альбом: Митинг посвященный Дню Победы 9 мая  г.Белицкое
Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/66 | Переглядів: 132Дата публікації: 13:51 10.05.2016

25.05.2018
14:00 - Засідання чергової 41 сесії Білицької міської ради 25 травня 2018 року Засідання чергової 41 сесії Білицької міської ради 25 травня 2018 року

3. Про надання пільг з оплати харчування дітей в дошкільних навчальних закладах

4. Про визнання повноважень депутата Білицької міської ради сьомого скликання Підгородецького Дениса Вікторовича

5. Про внесення змін до рішення міської ради від 12 листопада 2015 року щодо складу постійної комісії

6. Про дострокове припинення повноважень депутата міської ради 7-го скликання Глущенко О.П.

7. Про надання доручення Донецькій обласній державній адміністрації, обласній військово-цивільній адміністрації про передачу в оренду, концесію або під заставу об»єктів комунальної власності, які забезпечують спільні потреби територіальних громад і перебуваюит в управлінні обласної ради.

8. Про затвердження рішень виконавчого комітету та розпоряджень
міського голови прийнятих у міжсесійний період

9. Про надання в постійне користування земельної ділянки відділу освіти Добропільської міської ради»

Організатор:Не визначено! Час проведення:25.05.2018 14:00 Місце проведення:Не визначено!