Детский праздник "Дружба крепкая".
Детский праздник \"Дружба крепкая\".

Детский праздник "Дружба крепкая".

На "Станции юного техника" в г.Белицкое состоялся праздник для детей

При потдержке правительства Японии, проекта "Трудоустройство ВПЛ и местного населения Донецкой и Луганской области" 27 февраля на станции юных техников г.Белицкое состоялся детский праздник "Дружба крепкая".
Детям была представлена слайд-викторина, где они показали свои знания о дружбе а таже познакомились с новыми друзьями.
Викторина сопровождалась музыкальными паузами и конкурсами, где дети могли показать свои танцевальные и вокальные способности.
В конце праздника был организован сладкий стол.

Альбом: Детский праздник "Дружба крепкая". Альбом: Детский праздник "Дружба крепкая". Альбом: Детский праздник "Дружба крепкая". Альбом: Детский праздник "Дружба крепкая". Альбом: Детский праздник "Дружба крепкая". Альбом: Детский праздник "Дружба крепкая". Альбом: Детский праздник "Дружба крепкая". Альбом: Детский праздник "Дружба крепкая".
Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/9 | Переглядів: 44Дата публікації: 11:19 01.03.2016

Подій не заплановано