О Г О Л О Ш Е Н Н Я !

О Г О Л О Ш Е Н Н Я !

Уважаемые благополучатели! 04 октября 2016 года с 09:00 до 15:00 по адресу: ул. Фестивальная, 21 (ДК Шахты Добропольская), __ состоится выдача продуктовых наборов для взрослых и для детей от 0 до 3 лет ГШ «Поможем» Фонда Рината Ахметова временно-перемещенным лицам льготных категорий: Пенсионеры, возраст которых ≥65 лет; I и II группа инвалидности; Матери-одиночки с детьми до 18 лет (в том числе вдовы/вдовцы с детьми до 18 лет); Многодетные семьи (количество детей ≥ 3, возраст всех детей до 18 лет); Семьи, которые воспитывают детей-инвалидов Семьи, которые воспитывают приемных-детей, детей сирот, детей, родители которых лишены родительских прав, ДДСТ Инвалиды боевых действий Люди, стоящие на учете в районных управлениях труда и социальной защиты – малообеспеченные (доход ниже прожиточного минимума) Беременные женщины на всех сроках беременности, состоящие на учете в установленном порядке Дети-сироты до 23 лет из числа переселенцев ВПЛ с 1-2 детьми до 18 лет (наличие справки ВПЛ с указанием детей) При себе иметь паспорт и документ, подтверждающий категорию. Предварительная запись не требуется. Выдача осуществляется в порядке живой очереди тем, кто не получал гуманитарную помощь от Фонда последние 42 дня (на контролируемой и неконтролируемой территории)! Справки по телефону: 0 800 509 001.

Web-адреса: belickoe-rada.gov.ua/news/id/92 | Переглядів: 84Дата публікації: 16:46 28.09.2016

Подій не заплановано